Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6844 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ладожское Озеро 27.09.2022 18:04 -
44 км 27.09.2022 18:07 1 мин 27.09.2022 18:08 4 мин
Ваганово 27.09.2022 18:12 2 мин 27.09.2022 18:14 10 мин
Борисова Грива 27.09.2022 18:17 3 мин 27.09.2022 18:20 16 мин
Ириновка 27.09.2022 18:24 1 мин 27.09.2022 18:25 21 мин
Рахья 27.09.2022 18:28 1 мин 27.09.2022 18:29 25 мин
Проба 27.09.2022 18:32 1 мин 27.09.2022 18:33 29 мин
Корнево 27.09.2022 18:38 1 мин 27.09.2022 18:39 35 мин
Романовка 27.09.2022 18:42 1 мин 27.09.2022 18:43 39 мин
Мельничный Ручей 27.09.2022 18:46 1 мин 27.09.2022 18:47 43 мин
Всеволожская 27.09.2022 18:50 1 мин 27.09.2022 18:51 47 мин
Бернгардовка 27.09.2022 18:53 1 мин 27.09.2022 18:54 50 мин
Ковалёво 27.09.2022 18:57 1 мин 27.09.2022 18:58 54 мин
Пост Ковалёво 27.09.2022 19:00 1 мин 27.09.2022 19:01 57 мин
Ржевка 27.09.2022 19:04 1 мин 27.09.2022 19:05 1 ч 1 м
Пискарёвка 27.09.2022 19:11 1 мин 27.09.2022 19:12 1 ч 8 м
Кушелевка 27.09.2022 19:17 1 мин 27.09.2022 19:18 1 ч 14 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.09.2022 19:26 1 ч 22 м

График движения электрички 6844 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!