Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6845 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03.07.2022 21:45 -
Кушелевка 03.07.2022 21:52 1 мин 03.07.2022 21:53 8 мин
Пискарёвка 03.07.2022 21:58 1 мин 03.07.2022 21:59 14 мин
Ржевка 03.07.2022 22:04 1 мин 03.07.2022 22:05 20 мин
Пост Ковалёво 03.07.2022 22:08 1 мин 03.07.2022 22:09 24 мин
Ковалёво 03.07.2022 22:10 1 мин 03.07.2022 22:11 26 мин
Бернгардовка 03.07.2022 22:14 1 мин 03.07.2022 22:15 30 мин
Всеволожская 03.07.2022 22:18 1 мин 03.07.2022 22:19 34 мин
Мельничный Ручей 03.07.2022 22:22 1 мин 03.07.2022 22:23 38 мин
Романовка 03.07.2022 22:27 1 мин 03.07.2022 22:28 43 мин
Корнево 03.07.2022 22:30 1 мин 03.07.2022 22:31 46 мин
Проба 03.07.2022 22:36 1 мин 03.07.2022 22:37 52 мин
Рахья 03.07.2022 22:40 1 мин 03.07.2022 22:41 56 мин
Ириновка 03.07.2022 22:44 1 мин 03.07.2022 22:45 1 ч 0 м
Борисова Грива 03.07.2022 22:49 1 мин 03.07.2022 22:50 1 ч 5 м
Ваганово 03.07.2022 22:53 1 мин 03.07.2022 22:54 1 ч 9 м
Ладожское Озеро 03.07.2022 23:03 1 ч 18 м

График движения электрички 6845 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!