Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6846 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ладожское Озеро 29.06.2022 19:23 -
44 км 29.06.2022 19:26 1 мин 29.06.2022 19:27 4 мин
Ваганово 29.06.2022 19:31 2 мин 29.06.2022 19:33 10 мин
Борисова Грива 29.06.2022 19:36 3 мин 29.06.2022 19:39 16 мин
Ириновка 29.06.2022 19:43 1 мин 29.06.2022 19:44 21 мин
Рахья 29.06.2022 19:47 1 мин 29.06.2022 19:48 25 мин
Проба 29.06.2022 19:51 1 мин 29.06.2022 19:52 29 мин
Корнево 29.06.2022 19:57 1 мин 29.06.2022 19:58 35 мин
Романовка 29.06.2022 20:00 1 мин 29.06.2022 20:01 38 мин
Мельничный Ручей 29.06.2022 20:05 1 мин 29.06.2022 20:06 43 мин
Всеволожская 29.06.2022 20:11 1 мин 29.06.2022 20:12 49 мин
Бернгардовка 29.06.2022 20:14 1 мин 29.06.2022 20:15 52 мин
Ковалёво 29.06.2022 20:18 1 мин 29.06.2022 20:19 56 мин
Пост Ковалёво 29.06.2022 20:20 1 мин 29.06.2022 20:21 58 мин
Ржевка 29.06.2022 20:24 1 мин 29.06.2022 20:25 1 ч 2 м
Пискарёвка 29.06.2022 20:31 1 мин 29.06.2022 20:32 1 ч 9 м
Кушелевка 29.06.2022 20:37 1 мин 29.06.2022 20:38 1 ч 15 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29.06.2022 20:45 1 ч 22 м

График движения электрички 6846 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!