Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6847 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 20.05.2022 22:45 -
Кушелевка 20.05.2022 22:52 1 мин 20.05.2022 22:53 8 мин
Пискарёвка 20.05.2022 22:57 1 мин 20.05.2022 22:58 13 мин
Ржевка 20.05.2022 23:03 1 мин 20.05.2022 23:04 19 мин
Пост Ковалёво 20.05.2022 23:07 1 мин 20.05.2022 23:08 23 мин
Ковалёво 20.05.2022 23:10 1 мин 20.05.2022 23:11 26 мин
Бернгардовка 20.05.2022 23:14 1 мин 20.05.2022 23:15 30 мин
Всеволожская 20.05.2022 23:17 1 мин 20.05.2022 23:18 33 мин
Мельничный Ручей 20.05.2022 23:21 1 мин 20.05.2022 23:22 37 мин
Романовка 20.05.2022 23:26 1 мин 20.05.2022 23:27 42 мин
Корнево 20.05.2022 23:29 1 мин 20.05.2022 23:30 45 мин
Проба 20.05.2022 23:35 1 мин 20.05.2022 23:36 51 мин
Рахья 20.05.2022 23:39 1 мин 20.05.2022 23:40 55 мин
Ириновка 20.05.2022 23:43 1 мин 20.05.2022 23:44 59 мин
Борисова Грива 20.05.2022 23:49 1 мин 20.05.2022 23:50 1 ч 5 м
Ваганово 20.05.2022 23:53 1 мин 20.05.2022 23:54 1 ч 9 м
Ладожское Озеро 21.05.2022 00:02 1 ч 17 м

График движения электрички 6847 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!