Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6850 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ладожское Озеро 27.11.2022 20:32 -
Ваганово 27.11.2022 20:39 2 мин 27.11.2022 20:41 9 мин
Борисова Грива 27.11.2022 20:44 1 мин 27.11.2022 20:45 13 мин
Ириновка 27.11.2022 20:49 1 мин 27.11.2022 20:50 18 мин
Рахья 27.11.2022 20:53 1 мин 27.11.2022 20:54 22 мин
Проба 27.11.2022 20:57 1 мин 27.11.2022 20:58 26 мин
Корнево 27.11.2022 21:03 1 мин 27.11.2022 21:04 32 мин
Романовка 27.11.2022 21:06 1 мин 27.11.2022 21:07 35 мин
Мельничный Ручей 27.11.2022 21:11 2 мин 27.11.2022 21:13 41 мин
Всеволожская 27.11.2022 21:16 1 мин 27.11.2022 21:17 45 мин
Бернгардовка 27.11.2022 21:19 1 мин 27.11.2022 21:20 48 мин
Ковалёво 27.11.2022 21:23 1 мин 27.11.2022 21:24 52 мин
Пост Ковалёво 27.11.2022 21:25 1 мин 27.11.2022 21:26 54 мин
Ржевка 27.11.2022 21:30 1 мин 27.11.2022 21:31 59 мин
Пискарёвка 27.11.2022 21:37 1 мин 27.11.2022 21:38 1 ч 6 м
Кушелевка 27.11.2022 21:43 1 мин 27.11.2022 21:44 1 ч 12 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.11.2022 21:52 1 ч 20 м

График движения электрички 6850 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!