Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6852 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ладожское Озеро 03.07.2022 21:33 -
44 км 03.07.2022 21:36 1 мин 03.07.2022 21:37 4 мин
Ваганово 03.07.2022 21:41 2 мин 03.07.2022 21:43 10 мин
Борисова Грива 03.07.2022 21:46 2 мин 03.07.2022 21:48 15 мин
Ириновка 03.07.2022 21:52 1 мин 03.07.2022 21:53 20 мин
Рахья 03.07.2022 21:56 1 мин 03.07.2022 21:57 24 мин
Проба 03.07.2022 22:00 1 мин 03.07.2022 22:01 28 мин
Корнево 03.07.2022 22:06 1 мин 03.07.2022 22:07 34 мин
Романовка 03.07.2022 22:09 1 мин 03.07.2022 22:10 37 мин
Мельничный Ручей 03.07.2022 22:14 1 мин 03.07.2022 22:15 42 мин
Всеволожская 03.07.2022 22:18 1 мин 03.07.2022 22:19 46 мин
Бернгардовка 03.07.2022 22:21 1 мин 03.07.2022 22:22 49 мин
Ковалёво 03.07.2022 22:25 1 мин 03.07.2022 22:26 53 мин
Пост Ковалёво 03.07.2022 22:27 1 мин 03.07.2022 22:28 55 мин
Ржевка 03.07.2022 22:32 1 мин 03.07.2022 22:33 1 ч 0 м
Пискарёвка 03.07.2022 22:38 1 мин 03.07.2022 22:39 1 ч 6 м
Кушелевка 03.07.2022 22:45 1 мин 03.07.2022 22:46 1 ч 13 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03.07.2022 22:53 1 ч 20 м

График движения электрички 6852 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!