Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6903 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 25.06.2022 06:48 -
Кушелевка 25.06.2022 06:55 1 мин 25.06.2022 06:56 8 мин
Пискарёвка 25.06.2022 07:00 1 мин 25.06.2022 07:01 13 мин
Ржевка 25.06.2022 07:06 1 мин 25.06.2022 07:07 19 мин
Пост Ковалёво 25.06.2022 07:10 1 мин 25.06.2022 07:11 23 мин
Ковалёво 25.06.2022 07:12 1 мин 25.06.2022 07:13 25 мин
Бернгардовка 25.06.2022 07:16 1 мин 25.06.2022 07:17 29 мин
Всеволожская 25.06.2022 07:20 1 мин 25.06.2022 07:21 33 мин
Мельничный Ручей 25.06.2022 07:24 1 мин 25.06.2022 07:25 37 мин
Щеглово 25.06.2022 07:28 1 мин 25.06.2022 07:29 41 мин
Кирпичный Завод 25.06.2022 07:34 3 мин 25.06.2022 07:37 49 мин
Радченко 25.06.2022 07:42 1 мин 25.06.2022 07:43 55 мин
Дунай 25.06.2022 07:46 1 мин 25.06.2022 07:47 59 мин
19 км 25.06.2022 07:50 1 мин 25.06.2022 07:51 1 ч 3 м
21 км 25.06.2022 07:54 1 мин 25.06.2022 07:55 1 ч 7 м
Петрокрепость 25.06.2022 07:57 2 мин 25.06.2022 07:59 1 ч 11 м
Сады 25.06.2022 08:04 1 мин 25.06.2022 08:05 1 ч 17 м
Чёрная Речка 25.06.2022 08:06 1 мин 25.06.2022 08:07 1 ч 19 м
Теплобетонная 25.06.2022 08:12 1 мин 25.06.2022 08:13 1 ч 25 м
37 км 25.06.2022 08:16 1 мин 25.06.2022 08:17 1 ч 29 м
Невская Дубровка 25.06.2022 08:20 1 ч 32 м

График движения электрички 6903 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!