Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6904 Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невская Дубровка 29.06.2022 05:30 -
37 км 29.06.2022 05:32 1 мин 29.06.2022 05:33 3 мин
Чёрная Речка 29.06.2022 05:41 1 мин 29.06.2022 05:42 12 мин
Сады 29.06.2022 05:43 1 мин 29.06.2022 05:44 14 мин
Петрокрепость 29.06.2022 05:49 1 мин 29.06.2022 05:50 20 мин
21 км 29.06.2022 05:52 1 мин 29.06.2022 05:53 23 мин
19 км 29.06.2022 05:56 1 мин 29.06.2022 05:57 27 мин
Дунай 29.06.2022 05:59 1 мин 29.06.2022 06:00 30 мин
Радченко 29.06.2022 06:03 1 мин 29.06.2022 06:04 34 мин
Кирпичный Завод 29.06.2022 06:09 1 мин 29.06.2022 06:10 40 мин
Щеглово 29.06.2022 06:12 1 мин 29.06.2022 06:13 43 мин
Мельничный Ручей 29.06.2022 06:18 2 мин 29.06.2022 06:20 50 мин
Всеволожская 29.06.2022 06:22 1 мин 29.06.2022 06:23 53 мин
Бернгардовка 29.06.2022 06:25 1 мин 29.06.2022 06:26 56 мин
Ковалёво 29.06.2022 06:29 1 мин 29.06.2022 06:30 1 ч 0 м
Пост Ковалёво 29.06.2022 06:32 1 мин 29.06.2022 06:33 1 ч 3 м
Ржевка 29.06.2022 06:36 1 мин 29.06.2022 06:37 1 ч 7 м
Пискарёвка 29.06.2022 06:42 1 мин 29.06.2022 06:43 1 ч 13 м
Кушелевка 29.06.2022 06:48 1 мин 29.06.2022 06:49 1 ч 19 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29.06.2022 06:57 1 ч 27 м

График движения электрички 6904 Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!