Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6905 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кирпичный Завод расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кирпичный Завод на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.06.2022 07:19 -
Кушелевка 27.06.2022 07:26 1 мин 27.06.2022 07:27 8 мин
Пискарёвка 27.06.2022 07:31 3 мин 27.06.2022 07:34 15 мин
Ржевка 27.06.2022 07:39 1 мин 27.06.2022 07:40 21 мин
Пост Ковалёво 27.06.2022 07:43 1 мин 27.06.2022 07:44 25 мин
Ковалёво 27.06.2022 07:45 1 мин 27.06.2022 07:46 27 мин
Бернгардовка 27.06.2022 07:49 1 мин 27.06.2022 07:50 31 мин
Всеволожская 27.06.2022 07:53 1 мин 27.06.2022 07:54 35 мин
Мельничный Ручей 27.06.2022 07:56 1 мин 27.06.2022 07:57 38 мин
Щеглово 27.06.2022 08:00 1 мин 27.06.2022 08:01 42 мин
Кирпичный Завод 27.06.2022 08:06 47 мин

График движения электрички 6905 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кирпичный Завод по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!