Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6906 Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невская Дубровка 19.05.2022 06:30 -
37 км 19.05.2022 06:32 1 мин 19.05.2022 06:33 3 мин
Теплобетонная 19.05.2022 06:36 1 мин 19.05.2022 06:37 7 мин
Чёрная Речка 19.05.2022 06:42 1 мин 19.05.2022 06:43 13 мин
Сады 19.05.2022 06:44 1 мин 19.05.2022 06:45 15 мин
Петрокрепость 19.05.2022 06:50 1 мин 19.05.2022 06:51 21 мин
21 км 19.05.2022 06:53 1 мин 19.05.2022 06:54 24 мин
19 км 19.05.2022 06:57 1 мин 19.05.2022 06:58 28 мин
Дунай 19.05.2022 07:00 1 мин 19.05.2022 07:01 31 мин
Радченко 19.05.2022 07:04 1 мин 19.05.2022 07:05 35 мин
Кирпичный Завод 19.05.2022 07:10 1 мин 19.05.2022 07:11 41 мин
Щеглово 19.05.2022 07:13 1 мин 19.05.2022 07:14 44 мин
Мельничный Ручей 19.05.2022 07:19 2 мин 19.05.2022 07:21 51 мин
Всеволожская 19.05.2022 07:23 1 мин 19.05.2022 07:24 54 мин
Бернгардовка 19.05.2022 07:26 1 мин 19.05.2022 07:27 57 мин
Ковалёво 19.05.2022 07:30 1 мин 19.05.2022 07:31 1 ч 1 м
Пост Ковалёво 19.05.2022 07:33 1 мин 19.05.2022 07:34 1 ч 4 м
Ржевка 19.05.2022 07:37 1 мин 19.05.2022 07:38 1 ч 8 м
Пискарёвка 19.05.2022 07:43 1 мин 19.05.2022 07:44 1 ч 14 м
Кушелевка 19.05.2022 07:49 1 мин 19.05.2022 07:50 1 ч 20 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 19.05.2022 07:58 1 ч 28 м

График движения электрички 6906 Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!