Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6907 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Мельничный Ручей расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Мельничный Ручей на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 25.09.2022 07:52 -
Кушелевка 25.09.2022 07:59 1 мин 25.09.2022 08:00 8 мин
Пискарёвка 25.09.2022 08:04 1 мин 25.09.2022 08:05 13 мин
Ржевка 25.09.2022 08:11 1 мин 25.09.2022 08:12 20 мин
Пост Ковалёво 25.09.2022 08:15 1 мин 25.09.2022 08:16 24 мин
Ковалёво 25.09.2022 08:17 1 мин 25.09.2022 08:18 26 мин
Бернгардовка 25.09.2022 08:21 1 мин 25.09.2022 08:22 30 мин
Всеволожская 25.09.2022 08:25 1 мин 25.09.2022 08:26 34 мин
Мельничный Ручей 25.09.2022 08:30 38 мин

График движения электрички 6907 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Мельничный Ручей по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!