Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6907 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Петрокрепость расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Петрокрепость на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 01.10.2022 07:52 -
Кушелевка 01.10.2022 07:59 1 мин 01.10.2022 08:00 8 мин
Пискарёвка 01.10.2022 08:04 1 мин 01.10.2022 08:05 13 мин
Ржевка 01.10.2022 08:11 1 мин 01.10.2022 08:12 20 мин
Пост Ковалёво 01.10.2022 08:15 1 мин 01.10.2022 08:16 24 мин
Ковалёво 01.10.2022 08:17 1 мин 01.10.2022 08:18 26 мин
Бернгардовка 01.10.2022 08:21 1 мин 01.10.2022 08:22 30 мин
Всеволожская 01.10.2022 08:25 1 мин 01.10.2022 08:26 34 мин
Мельничный Ручей 01.10.2022 08:30 1 мин 01.10.2022 08:31 39 мин
Щеглово 01.10.2022 08:34 1 мин 01.10.2022 08:35 43 мин
Кирпичный Завод 01.10.2022 08:38 1 мин 01.10.2022 08:39 47 мин
Радченко 01.10.2022 08:43 1 мин 01.10.2022 08:44 52 мин
Дунай 01.10.2022 08:48 1 мин 01.10.2022 08:49 57 мин
19 км 01.10.2022 08:51 1 мин 01.10.2022 08:52 1 ч 0 м
21 км 01.10.2022 08:55 2 мин 01.10.2022 08:57 1 ч 5 м
Петрокрепость 01.10.2022 08:59 1 ч 7 м

График движения электрички 6907 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Петрокрепость по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!