Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6908 Петрокрепость - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Петрокрепость - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрокрепость 27.11.2022 07:15 -
21 км 27.11.2022 07:17 2 мин 27.11.2022 07:19 4 мин
19 км 27.11.2022 07:21 1 мин 27.11.2022 07:22 7 мин
Дунай 27.11.2022 07:25 1 мин 27.11.2022 07:26 11 мин
Радченко 27.11.2022 07:29 1 мин 27.11.2022 07:30 15 мин
Кирпичный Завод 27.11.2022 07:35 3 мин 27.11.2022 07:38 23 мин
Щеглово 27.11.2022 07:40 1 мин 27.11.2022 07:41 26 мин
Мельничный Ручей 27.11.2022 07:46 2 мин 27.11.2022 07:48 33 мин
Всеволожская 27.11.2022 07:51 1 мин 27.11.2022 07:52 37 мин
Бернгардовка 27.11.2022 07:54 1 мин 27.11.2022 07:55 40 мин
Ковалёво 27.11.2022 07:58 1 мин 27.11.2022 07:59 44 мин
Пост Ковалёво 27.11.2022 08:00 1 мин 27.11.2022 08:01 46 мин
Ржевка 27.11.2022 08:04 1 мин 27.11.2022 08:05 50 мин
Пискарёвка 27.11.2022 08:11 1 мин 27.11.2022 08:12 57 мин
Кушелевка 27.11.2022 08:17 1 мин 27.11.2022 08:18 1 ч 3 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.11.2022 08:25 1 ч 10 м

График движения электрички 6908 Петрокрепость - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!