Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6909 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.09.2022 08:56 -
Кушелевка 27.09.2022 09:03 1 мин 27.09.2022 09:04 8 мин
Пискарёвка 27.09.2022 09:09 1 мин 27.09.2022 09:10 14 мин
Ржевка 27.09.2022 09:15 1 мин 27.09.2022 09:16 20 мин
Пост Ковалёво 27.09.2022 09:19 1 мин 27.09.2022 09:20 24 мин
Ковалёво 27.09.2022 09:22 1 мин 27.09.2022 09:23 27 мин
Бернгардовка 27.09.2022 09:26 1 мин 27.09.2022 09:27 31 мин
Всеволожская 27.09.2022 09:30 1 мин 27.09.2022 09:31 35 мин
Мельничный Ручей 27.09.2022 09:33 1 мин 27.09.2022 09:34 38 мин
Щеглово 27.09.2022 09:38 1 мин 27.09.2022 09:39 43 мин
Кирпичный Завод 27.09.2022 09:41 1 мин 27.09.2022 09:42 46 мин
Радченко 27.09.2022 09:47 1 мин 27.09.2022 09:48 52 мин
Дунай 27.09.2022 09:51 1 мин 27.09.2022 09:52 56 мин
19 км 27.09.2022 09:55 1 мин 27.09.2022 09:56 1 ч 0 м
21 км 27.09.2022 09:59 1 мин 27.09.2022 10:00 1 ч 4 м
Петрокрепость 27.09.2022 10:02 1 мин 27.09.2022 10:03 1 ч 7 м
Сады 27.09.2022 10:07 1 мин 27.09.2022 10:08 1 ч 12 м
Чёрная Речка 27.09.2022 10:09 1 мин 27.09.2022 10:10 1 ч 14 м
Теплобетонная 27.09.2022 10:15 1 мин 27.09.2022 10:16 1 ч 20 м
37 км 27.09.2022 10:20 1 мин 27.09.2022 10:21 1 ч 25 м
Невская Дубровка 27.09.2022 10:24 1 ч 28 м

График движения электрички 6909 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!