Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6909 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Петрокрепость расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Петрокрепость на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 11.08.2022 08:56 -
Кушелевка 11.08.2022 09:03 1 мин 11.08.2022 09:04 8 мин
Пискарёвка 11.08.2022 09:09 1 мин 11.08.2022 09:10 14 мин
Ржевка 11.08.2022 09:15 1 мин 11.08.2022 09:16 20 мин
Пост Ковалёво 11.08.2022 09:19 1 мин 11.08.2022 09:20 24 мин
Ковалёво 11.08.2022 09:22 1 мин 11.08.2022 09:23 27 мин
Бернгардовка 11.08.2022 09:26 1 мин 11.08.2022 09:27 31 мин
Всеволожская 11.08.2022 09:30 1 мин 11.08.2022 09:31 35 мин
Мельничный Ручей 11.08.2022 09:33 1 мин 11.08.2022 09:34 38 мин
Щеглово 11.08.2022 09:38 1 мин 11.08.2022 09:39 43 мин
Кирпичный Завод 11.08.2022 09:41 1 мин 11.08.2022 09:42 46 мин
Радченко 11.08.2022 09:47 1 мин 11.08.2022 09:48 52 мин
Дунай 11.08.2022 09:51 1 мин 11.08.2022 09:52 56 мин
19 км 11.08.2022 09:55 1 мин 11.08.2022 09:56 1 ч 0 м
21 км 11.08.2022 09:59 1 мин 11.08.2022 10:00 1 ч 4 м
Петрокрепость 11.08.2022 10:02 1 ч 6 м

График движения электрички 6909 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Петрокрепость по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!