Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6910 Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невская Дубровка 28.06.2022 07:39 -
37 км 28.06.2022 07:41 1 мин 28.06.2022 07:42 3 мин
Чёрная Речка 28.06.2022 07:50 1 мин 28.06.2022 07:51 12 мин
Сады 28.06.2022 07:52 1 мин 28.06.2022 07:53 14 мин
Петрокрепость 28.06.2022 07:58 1 мин 28.06.2022 07:59 20 мин
21 км 28.06.2022 08:01 1 мин 28.06.2022 08:02 23 мин
19 км 28.06.2022 08:05 1 мин 28.06.2022 08:06 27 мин
Дунай 28.06.2022 08:09 1 мин 28.06.2022 08:10 31 мин
Радченко 28.06.2022 08:13 1 мин 28.06.2022 08:14 35 мин
Кирпичный Завод 28.06.2022 08:18 1 мин 28.06.2022 08:19 40 мин
Щеглово 28.06.2022 08:22 1 мин 28.06.2022 08:23 44 мин
Мельничный Ручей 28.06.2022 08:28 2 мин 28.06.2022 08:30 51 мин
Всеволожская 28.06.2022 08:33 1 мин 28.06.2022 08:34 55 мин
Бернгардовка 28.06.2022 08:36 1 мин 28.06.2022 08:37 58 мин
Ковалёво 28.06.2022 08:40 1 мин 28.06.2022 08:41 1 ч 2 м
Пост Ковалёво 28.06.2022 08:42 1 мин 28.06.2022 08:43 1 ч 4 м
Ржевка 28.06.2022 08:47 1 мин 28.06.2022 08:48 1 ч 9 м
Пискарёвка 28.06.2022 08:53 1 мин 28.06.2022 08:54 1 ч 15 м
Кушелевка 28.06.2022 09:00 1 мин 28.06.2022 09:01 1 ч 22 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 28.06.2022 09:09 1 ч 30 м

График движения электрички 6910 Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!