Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6911 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 09:54 -
Кушелевка 02.07.2022 10:01 1 мин 02.07.2022 10:02 8 мин
Пискарёвка 02.07.2022 10:07 1 мин 02.07.2022 10:08 14 мин
Ржевка 02.07.2022 10:13 1 мин 02.07.2022 10:14 20 мин
Пост Ковалёво 02.07.2022 10:17 1 мин 02.07.2022 10:18 24 мин
Ковалёво 02.07.2022 10:20 1 мин 02.07.2022 10:21 27 мин
Бернгардовка 02.07.2022 10:24 1 мин 02.07.2022 10:25 31 мин
Всеволожская 02.07.2022 10:28 2 мин 02.07.2022 10:30 36 мин
Мельничный Ручей 02.07.2022 10:32 2 мин 02.07.2022 10:34 40 мин
Щеглово 02.07.2022 10:38 1 мин 02.07.2022 10:39 45 мин
Кирпичный Завод 02.07.2022 10:41 1 мин 02.07.2022 10:42 48 мин
Радченко 02.07.2022 10:47 1 мин 02.07.2022 10:48 54 мин
Дунай 02.07.2022 10:51 1 мин 02.07.2022 10:52 58 мин
19 км 02.07.2022 10:55 1 мин 02.07.2022 10:56 1 ч 2 м
21 км 02.07.2022 10:59 1 мин 02.07.2022 11:00 1 ч 6 м
Петрокрепость 02.07.2022 11:03 2 мин 02.07.2022 11:05 1 ч 11 м
Сады 02.07.2022 11:09 1 мин 02.07.2022 11:10 1 ч 16 м
Чёрная Речка 02.07.2022 11:11 1 мин 02.07.2022 11:12 1 ч 18 м
37 км 02.07.2022 11:20 1 мин 02.07.2022 11:21 1 ч 27 м
Невская Дубровка 02.07.2022 11:24 1 ч 30 м

График движения электрички 6911 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!