Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6911 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Петрокрепость расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Петрокрепость на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 11.08.2022 09:54 -
Кушелевка 11.08.2022 10:01 1 мин 11.08.2022 10:02 8 мин
Пискарёвка 11.08.2022 10:07 1 мин 11.08.2022 10:08 14 мин
Ржевка 11.08.2022 10:13 1 мин 11.08.2022 10:14 20 мин
Пост Ковалёво 11.08.2022 10:17 1 мин 11.08.2022 10:18 24 мин
Ковалёво 11.08.2022 10:20 1 мин 11.08.2022 10:21 27 мин
Бернгардовка 11.08.2022 10:24 1 мин 11.08.2022 10:25 31 мин
Всеволожская 11.08.2022 10:28 2 мин 11.08.2022 10:30 36 мин
Мельничный Ручей 11.08.2022 10:32 2 мин 11.08.2022 10:34 40 мин
Щеглово 11.08.2022 10:38 1 мин 11.08.2022 10:39 45 мин
Кирпичный Завод 11.08.2022 10:41 1 мин 11.08.2022 10:42 48 мин
Радченко 11.08.2022 10:47 1 мин 11.08.2022 10:48 54 мин
Дунай 11.08.2022 10:51 1 мин 11.08.2022 10:52 58 мин
19 км 11.08.2022 10:55 1 мин 11.08.2022 10:56 1 ч 2 м
21 км 11.08.2022 10:59 1 мин 11.08.2022 11:00 1 ч 6 м
Петрокрепость 11.08.2022 11:03 1 ч 9 м

График движения электрички 6911 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Петрокрепость по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!