Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6912 Кирпичный Завод - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кирпичный Завод - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирпичный Завод 29.06.2022 08:55 -
Щеглово 29.06.2022 08:59 1 мин 29.06.2022 09:00 5 мин
Мельничный Ручей 29.06.2022 09:05 2 мин 29.06.2022 09:07 12 мин
Всеволожская 29.06.2022 09:10 1 мин 29.06.2022 09:11 16 мин
Бернгардовка 29.06.2022 09:13 1 мин 29.06.2022 09:14 19 мин
Ковалёво 29.06.2022 09:17 1 мин 29.06.2022 09:18 23 мин
Пост Ковалёво 29.06.2022 09:20 1 мин 29.06.2022 09:21 26 мин
Ржевка 29.06.2022 09:24 1 мин 29.06.2022 09:25 30 мин
Пискарёвка 29.06.2022 09:31 1 мин 29.06.2022 09:32 37 мин
Кушелевка 29.06.2022 09:37 1 мин 29.06.2022 09:38 43 мин
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29.06.2022 09:45 50 мин

График движения электрички 6912 Кирпичный Завод - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!