Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6913 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.11.2022 11:00 -
Кушелевка 27.11.2022 11:07 1 мин 27.11.2022 11:08 8 мин
Пискарёвка 27.11.2022 11:12 1 мин 27.11.2022 11:13 13 мин
Ржевка 27.11.2022 11:18 1 мин 27.11.2022 11:19 19 мин
Пост Ковалёво 27.11.2022 11:22 1 мин 27.11.2022 11:23 23 мин
Ковалёво 27.11.2022 11:25 1 мин 27.11.2022 11:26 26 мин
Бернгардовка 27.11.2022 11:29 1 мин 27.11.2022 11:30 30 мин
Всеволожская 27.11.2022 11:33 1 мин 27.11.2022 11:34 34 мин
Мельничный Ручей 27.11.2022 11:36 1 мин 27.11.2022 11:37 37 мин
Щеглово 27.11.2022 11:41 1 мин 27.11.2022 11:42 42 мин
Кирпичный Завод 27.11.2022 11:44 1 мин 27.11.2022 11:45 45 мин
Радченко 27.11.2022 11:50 1 мин 27.11.2022 11:51 51 мин
Дунай 27.11.2022 11:54 1 мин 27.11.2022 11:55 55 мин
19 км 27.11.2022 11:58 1 мин 27.11.2022 11:59 59 мин
21 км 27.11.2022 12:02 2 мин 27.11.2022 12:04 1 ч 4 м
Петрокрепость 27.11.2022 12:06 1 мин 27.11.2022 12:07 1 ч 7 м
Сады 27.11.2022 12:11 1 мин 27.11.2022 12:12 1 ч 12 м
Чёрная Речка 27.11.2022 12:13 1 мин 27.11.2022 12:14 1 ч 14 м
Теплобетонная 27.11.2022 12:19 1 мин 27.11.2022 12:20 1 ч 20 м
37 км 27.11.2022 12:23 1 мин 27.11.2022 12:24 1 ч 24 м
Невская Дубровка 27.11.2022 12:27 1 ч 27 м

График движения электрички 6913 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!