Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6913 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 05.07.2022 10:54 -
Кушелевка 05.07.2022 11:03 1 мин 05.07.2022 11:04 10 мин
Пискарёвка 05.07.2022 11:08 1 мин 05.07.2022 11:09 15 мин
Ржевка 05.07.2022 11:15 1 мин 05.07.2022 11:16 22 мин
Пост Ковалёво 05.07.2022 11:19 1 мин 05.07.2022 11:20 26 мин
Ковалёво 05.07.2022 11:22 1 мин 05.07.2022 11:23 29 мин
Бернгардовка 05.07.2022 11:26 1 мин 05.07.2022 11:27 33 мин
Всеволожская 05.07.2022 11:30 1 мин 05.07.2022 11:31 37 мин
Мельничный Ручей 05.07.2022 11:33 4 мин 05.07.2022 11:37 43 мин
Щеглово 05.07.2022 11:41 1 мин 05.07.2022 11:42 48 мин
Кирпичный Завод 05.07.2022 11:44 1 мин 05.07.2022 11:45 51 мин
Радченко 05.07.2022 11:50 1 мин 05.07.2022 11:51 57 мин
Дунай 05.07.2022 11:54 1 мин 05.07.2022 11:55 1 ч 1 м
19 км 05.07.2022 11:58 1 мин 05.07.2022 11:59 1 ч 5 м
21 км 05.07.2022 12:02 2 мин 05.07.2022 12:04 1 ч 10 м
Петрокрепость 05.07.2022 12:06 1 мин 05.07.2022 12:07 1 ч 13 м
Сады 05.07.2022 12:11 1 мин 05.07.2022 12:12 1 ч 18 м
Чёрная Речка 05.07.2022 12:13 1 мин 05.07.2022 12:14 1 ч 20 м
Теплобетонная 05.07.2022 12:19 1 мин 05.07.2022 12:20 1 ч 26 м
37 км 05.07.2022 12:23 1 мин 05.07.2022 12:24 1 ч 30 м
Невская Дубровка 05.07.2022 12:27 1 ч 33 м

График движения электрички 6913 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!