Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6914 Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невская Дубровка 27.11.2022 08:42 -
37 км 27.11.2022 08:44 1 мин 27.11.2022 08:45 3 мин
Чёрная Речка 27.11.2022 08:53 1 мин 27.11.2022 08:54 12 мин
Сады 27.11.2022 08:55 1 мин 27.11.2022 08:56 14 мин
Петрокрепость 27.11.2022 09:01 1 мин 27.11.2022 09:02 20 мин
21 км 27.11.2022 09:04 1 мин 27.11.2022 09:05 23 мин
19 км 27.11.2022 09:08 1 мин 27.11.2022 09:09 27 мин
Дунай 27.11.2022 09:11 1 мин 27.11.2022 09:12 30 мин
Радченко 27.11.2022 09:15 1 мин 27.11.2022 09:16 34 мин
Кирпичный Завод 27.11.2022 09:21 1 мин 27.11.2022 09:22 40 мин
Щеглово 27.11.2022 09:24 1 мин 27.11.2022 09:25 43 мин
Мельничный Ручей 27.11.2022 09:30 2 мин 27.11.2022 09:32 50 мин
Всеволожская 27.11.2022 09:34 1 мин 27.11.2022 09:35 53 мин
Бернгардовка 27.11.2022 09:37 1 мин 27.11.2022 09:38 56 мин
Ковалёво 27.11.2022 09:41 1 мин 27.11.2022 09:42 1 ч 0 м
Пост Ковалёво 27.11.2022 09:44 1 мин 27.11.2022 09:45 1 ч 3 м
Ржевка 27.11.2022 09:48 1 мин 27.11.2022 09:49 1 ч 7 м
Пискарёвка 27.11.2022 09:54 1 мин 27.11.2022 09:55 1 ч 13 м
Кушелевка 27.11.2022 10:01 1 мин 27.11.2022 10:02 1 ч 20 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.11.2022 10:10 1 ч 28 м

График движения электрички 6914 Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!