Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6916 Петрокрепость - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Петрокрепость - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрокрепость 02.07.2022 10:04 -
21 км 02.07.2022 10:06 2 мин 02.07.2022 10:08 4 мин
19 км 02.07.2022 10:10 1 мин 02.07.2022 10:11 7 мин
Дунай 02.07.2022 10:14 1 мин 02.07.2022 10:15 11 мин
Радченко 02.07.2022 10:18 1 мин 02.07.2022 10:19 15 мин
Кирпичный Завод 02.07.2022 10:24 1 мин 02.07.2022 10:25 21 мин
Щеглово 02.07.2022 10:27 1 мин 02.07.2022 10:28 24 мин
Мельничный Ручей 02.07.2022 10:33 2 мин 02.07.2022 10:35 31 мин
Всеволожская 02.07.2022 10:38 1 мин 02.07.2022 10:39 35 мин
Бернгардовка 02.07.2022 10:41 1 мин 02.07.2022 10:42 38 мин
Ковалёво 02.07.2022 10:45 1 мин 02.07.2022 10:46 42 мин
Пост Ковалёво 02.07.2022 10:47 1 мин 02.07.2022 10:48 44 мин
Ржевка 02.07.2022 10:51 1 мин 02.07.2022 10:52 48 мин
Пискарёвка 02.07.2022 10:58 1 мин 02.07.2022 10:59 55 мин
Кушелевка 02.07.2022 11:04 1 мин 02.07.2022 11:05 1 ч 1 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 11:12 1 ч 8 м

График движения электрички 6916 Петрокрепость - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!