Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6917 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Петрокрепость расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Петрокрепость на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 25.09.2022 12:22 -
Кушелевка 25.09.2022 12:29 1 мин 25.09.2022 12:30 8 мин
Пискарёвка 25.09.2022 12:35 1 мин 25.09.2022 12:36 14 мин
Ржевка 25.09.2022 12:41 1 мин 25.09.2022 12:42 20 мин
Пост Ковалёво 25.09.2022 12:45 1 мин 25.09.2022 12:46 24 мин
Ковалёво 25.09.2022 12:48 1 мин 25.09.2022 12:49 27 мин
Бернгардовка 25.09.2022 12:52 1 мин 25.09.2022 12:53 31 мин
Всеволожская 25.09.2022 12:56 1 мин 25.09.2022 12:57 35 мин
Мельничный Ручей 25.09.2022 12:59 1 мин 25.09.2022 13:00 38 мин
Щеглово 25.09.2022 13:04 1 мин 25.09.2022 13:05 43 мин
Кирпичный Завод 25.09.2022 13:09 2 мин 25.09.2022 13:11 49 мин
Радченко 25.09.2022 13:16 1 мин 25.09.2022 13:17 55 мин
Дунай 25.09.2022 13:21 1 мин 25.09.2022 13:22 1 ч 0 м
19 км 25.09.2022 13:24 1 мин 25.09.2022 13:25 1 ч 3 м
21 км 25.09.2022 13:28 2 мин 25.09.2022 13:30 1 ч 8 м
Петрокрепость 25.09.2022 13:32 1 ч 10 м

График движения электрички 6917 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Петрокрепость по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!