Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6918 Петрокрепость - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Петрокрепость - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрокрепость 11.08.2022 11:05 -
21 км 11.08.2022 11:07 1 мин 11.08.2022 11:08 3 мин
19 км 11.08.2022 11:11 1 мин 11.08.2022 11:12 7 мин
Дунай 11.08.2022 11:15 1 мин 11.08.2022 11:16 11 мин
Радченко 11.08.2022 11:19 1 мин 11.08.2022 11:20 15 мин
Кирпичный Завод 11.08.2022 11:25 1 мин 11.08.2022 11:26 21 мин
Щеглово 11.08.2022 11:28 1 мин 11.08.2022 11:29 24 мин
Мельничный Ручей 11.08.2022 11:34 2 мин 11.08.2022 11:36 31 мин
Всеволожская 11.08.2022 11:38 1 мин 11.08.2022 11:39 34 мин
Бернгардовка 11.08.2022 11:41 1 мин 11.08.2022 11:42 37 мин
Ковалёво 11.08.2022 11:45 1 мин 11.08.2022 11:46 41 мин
Пост Ковалёво 11.08.2022 11:48 1 мин 11.08.2022 11:49 44 мин
Ржевка 11.08.2022 11:52 1 мин 11.08.2022 11:53 48 мин
Пискарёвка 11.08.2022 11:59 1 мин 11.08.2022 12:00 55 мин
Кушелевка 11.08.2022 12:05 1 мин 11.08.2022 12:06 1 ч 1 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 11.08.2022 12:14 1 ч 9 м

График движения электрички 6918 Петрокрепость - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!