Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6918 Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невская Дубровка 28.06.2022 10:44 -
37 км 28.06.2022 10:46 1 мин 28.06.2022 10:47 3 мин
Теплобетонная 28.06.2022 10:50 1 мин 28.06.2022 10:51 7 мин
Чёрная Речка 28.06.2022 10:56 1 мин 28.06.2022 10:57 13 мин
Сады 28.06.2022 10:58 1 мин 28.06.2022 10:59 15 мин
Петрокрепость 28.06.2022 11:04 1 мин 28.06.2022 11:05 21 мин
21 км 28.06.2022 11:07 1 мин 28.06.2022 11:08 24 мин
19 км 28.06.2022 11:11 1 мин 28.06.2022 11:12 28 мин
Дунай 28.06.2022 11:15 1 мин 28.06.2022 11:16 32 мин
Радченко 28.06.2022 11:19 1 мин 28.06.2022 11:20 36 мин
Кирпичный Завод 28.06.2022 11:25 1 мин 28.06.2022 11:26 42 мин
Щеглово 28.06.2022 11:28 1 мин 28.06.2022 11:29 45 мин
Мельничный Ручей 28.06.2022 11:34 2 мин 28.06.2022 11:36 52 мин
Всеволожская 28.06.2022 11:38 1 мин 28.06.2022 11:39 55 мин
Бернгардовка 28.06.2022 11:41 1 мин 28.06.2022 11:42 58 мин
Ковалёво 28.06.2022 11:45 1 мин 28.06.2022 11:46 1 ч 2 м
Пост Ковалёво 28.06.2022 11:48 1 мин 28.06.2022 11:49 1 ч 5 м
Ржевка 28.06.2022 11:52 1 мин 28.06.2022 11:53 1 ч 9 м
Пискарёвка 28.06.2022 11:59 1 мин 28.06.2022 12:00 1 ч 16 м
Кушелевка 28.06.2022 12:05 1 мин 28.06.2022 12:06 1 ч 22 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 28.06.2022 12:16 1 ч 32 м

График движения электрички 6918 Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!