Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6921 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 20.05.2022 14:25 -
Кушелевка 20.05.2022 14:32 1 мин 20.05.2022 14:33 8 мин
Пискарёвка 20.05.2022 14:38 1 мин 20.05.2022 14:39 14 мин
Ржевка 20.05.2022 14:44 1 мин 20.05.2022 14:45 20 мин
Пост Ковалёво 20.05.2022 14:48 1 мин 20.05.2022 14:49 24 мин
Ковалёво 20.05.2022 14:51 1 мин 20.05.2022 14:52 27 мин
Бернгардовка 20.05.2022 14:55 1 мин 20.05.2022 14:56 31 мин
Всеволожская 20.05.2022 14:59 1 мин 20.05.2022 15:00 35 мин
Мельничный Ручей 20.05.2022 15:02 1 мин 20.05.2022 15:03 38 мин
Щеглово 20.05.2022 15:07 1 мин 20.05.2022 15:08 43 мин
Кирпичный Завод 20.05.2022 15:10 1 мин 20.05.2022 15:11 46 мин
Радченко 20.05.2022 15:16 1 мин 20.05.2022 15:17 52 мин
Дунай 20.05.2022 15:20 1 мин 20.05.2022 15:21 56 мин
19 км 20.05.2022 15:24 1 мин 20.05.2022 15:25 1 ч 0 м
21 км 20.05.2022 15:28 1 мин 20.05.2022 15:29 1 ч 4 м
Петрокрепость 20.05.2022 15:32 4 мин 20.05.2022 15:36 1 ч 11 м
Сады 20.05.2022 15:40 1 мин 20.05.2022 15:41 1 ч 16 м
Чёрная Речка 20.05.2022 15:42 1 мин 20.05.2022 15:43 1 ч 18 м
Теплобетонная 20.05.2022 15:48 1 мин 20.05.2022 15:49 1 ч 24 м
37 км 20.05.2022 15:52 1 мин 20.05.2022 15:53 1 ч 28 м
Невская Дубровка 20.05.2022 15:57 1 ч 32 м

График движения электрички 6921 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!