Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6921 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 05.07.2022 15:06 -
Кушелевка 05.07.2022 15:13 1 мин 05.07.2022 15:14 8 мин
Пискарёвка 05.07.2022 15:19 1 мин 05.07.2022 15:20 14 мин
Ржевка 05.07.2022 15:25 1 мин 05.07.2022 15:26 20 мин
Пост Ковалёво 05.07.2022 15:29 1 мин 05.07.2022 15:30 24 мин
Ковалёво 05.07.2022 15:32 1 мин 05.07.2022 15:33 27 мин
Бернгардовка 05.07.2022 15:36 1 мин 05.07.2022 15:37 31 мин
Всеволожская 05.07.2022 15:40 1 мин 05.07.2022 15:41 35 мин
Мельничный Ручей 05.07.2022 15:43 1 мин 05.07.2022 15:44 38 мин
Щеглово 05.07.2022 15:48 1 мин 05.07.2022 15:49 43 мин
Кирпичный Завод 05.07.2022 15:52 6 мин 05.07.2022 15:58 52 мин
Радченко 05.07.2022 16:03 1 мин 05.07.2022 16:04 58 мин
Дунай 05.07.2022 16:07 1 мин 05.07.2022 16:08 1 ч 2 м
19 км 05.07.2022 16:11 1 мин 05.07.2022 16:12 1 ч 6 м
21 км 05.07.2022 16:15 1 мин 05.07.2022 16:16 1 ч 10 м
Петрокрепость 05.07.2022 16:17 1 мин 05.07.2022 16:18 1 ч 12 м
Сады 05.07.2022 16:22 1 мин 05.07.2022 16:23 1 ч 17 м
Чёрная Речка 05.07.2022 16:24 1 мин 05.07.2022 16:25 1 ч 19 м
Теплобетонная 05.07.2022 16:30 1 мин 05.07.2022 16:31 1 ч 25 м
37 км 05.07.2022 16:34 1 мин 05.07.2022 16:35 1 ч 29 м
Невская Дубровка 05.07.2022 16:39 1 ч 33 м

График движения электрички 6921 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!