Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6921 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кирпичный Завод расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кирпичный Завод на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 22.09.2022 14:25 -
Кушелевка 22.09.2022 14:32 1 мин 22.09.2022 14:33 8 мин
Пискарёвка 22.09.2022 14:38 1 мин 22.09.2022 14:39 14 мин
Ржевка 22.09.2022 14:44 1 мин 22.09.2022 14:45 20 мин
Пост Ковалёво 22.09.2022 14:48 1 мин 22.09.2022 14:49 24 мин
Ковалёво 22.09.2022 14:51 1 мин 22.09.2022 14:52 27 мин
Бернгардовка 22.09.2022 14:55 1 мин 22.09.2022 14:56 31 мин
Всеволожская 22.09.2022 14:59 1 мин 22.09.2022 15:00 35 мин
Мельничный Ручей 22.09.2022 15:02 1 мин 22.09.2022 15:03 38 мин
Щеглово 22.09.2022 15:07 1 мин 22.09.2022 15:08 43 мин
Кирпичный Завод 22.09.2022 15:10 45 мин

График движения электрички 6921 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кирпичный Завод по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!