Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6922 Петрокрепость - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Петрокрепость - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрокрепость 25.09.2022 13:41 -
21 км 25.09.2022 13:43 1 мин 25.09.2022 13:44 3 мин
19 км 25.09.2022 13:47 1 мин 25.09.2022 13:48 7 мин
Дунай 25.09.2022 13:51 1 мин 25.09.2022 13:52 11 мин
Радченко 25.09.2022 13:56 1 мин 25.09.2022 13:57 16 мин
Кирпичный Завод 25.09.2022 14:02 1 мин 25.09.2022 14:03 22 мин
Щеглово 25.09.2022 14:06 1 мин 25.09.2022 14:07 26 мин
Мельничный Ручей 25.09.2022 14:12 2 мин 25.09.2022 14:14 33 мин
Всеволожская 25.09.2022 14:17 1 мин 25.09.2022 14:18 37 мин
Бернгардовка 25.09.2022 14:20 1 мин 25.09.2022 14:21 40 мин
Ковалёво 25.09.2022 14:24 1 мин 25.09.2022 14:25 44 мин
Пост Ковалёво 25.09.2022 14:26 1 мин 25.09.2022 14:27 46 мин
Ржевка 25.09.2022 14:31 1 мин 25.09.2022 14:32 51 мин
Пискарёвка 25.09.2022 14:37 1 мин 25.09.2022 14:38 57 мин
Кушелевка 25.09.2022 14:44 1 мин 25.09.2022 14:45 1 ч 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 25.09.2022 14:52 1 ч 11 м

График движения электрички 6922 Петрокрепость - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!