Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6922 Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невская Дубровка 03.07.2022 13:13 -
37 км 03.07.2022 13:15 1 мин 03.07.2022 13:16 3 мин
Теплобетонная 03.07.2022 13:19 1 мин 03.07.2022 13:20 7 мин
Чёрная Речка 03.07.2022 13:25 1 мин 03.07.2022 13:26 13 мин
Сады 03.07.2022 13:27 1 мин 03.07.2022 13:28 15 мин
Петрокрепость 03.07.2022 13:33 8 мин 03.07.2022 13:41 28 мин
21 км 03.07.2022 13:43 1 мин 03.07.2022 13:44 31 мин
19 км 03.07.2022 13:47 1 мин 03.07.2022 13:48 35 мин
Дунай 03.07.2022 13:51 1 мин 03.07.2022 13:52 39 мин
Радченко 03.07.2022 13:56 1 мин 03.07.2022 13:57 44 мин
Кирпичный Завод 03.07.2022 14:02 1 мин 03.07.2022 14:03 50 мин
Щеглово 03.07.2022 14:06 1 мин 03.07.2022 14:07 54 мин
Мельничный Ручей 03.07.2022 14:12 2 мин 03.07.2022 14:14 1 ч 1 м
Всеволожская 03.07.2022 14:17 1 мин 03.07.2022 14:18 1 ч 5 м
Бернгардовка 03.07.2022 14:20 1 мин 03.07.2022 14:21 1 ч 8 м
Ковалёво 03.07.2022 14:24 1 мин 03.07.2022 14:25 1 ч 12 м
Пост Ковалёво 03.07.2022 14:26 1 мин 03.07.2022 14:27 1 ч 14 м
Ржевка 03.07.2022 14:31 1 мин 03.07.2022 14:32 1 ч 19 м
Пискарёвка 03.07.2022 14:37 1 мин 03.07.2022 14:38 1 ч 25 м
Кушелевка 03.07.2022 14:44 1 мин 03.07.2022 14:45 1 ч 32 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03.07.2022 14:52 1 ч 39 м

График движения электрички 6922 Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!