Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6923 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Петрокрепость расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Петрокрепость на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.06.2022 15:49 -
Кушелевка 27.06.2022 15:57 1 мин 27.06.2022 15:58 9 мин
Пискарёвка 27.06.2022 16:03 1 мин 27.06.2022 16:04 15 мин
Ржевка 27.06.2022 16:09 1 мин 27.06.2022 16:10 21 мин
Пост Ковалёво 27.06.2022 16:13 1 мин 27.06.2022 16:14 25 мин
Ковалёво 27.06.2022 16:16 1 мин 27.06.2022 16:17 28 мин
Бернгардовка 27.06.2022 16:20 1 мин 27.06.2022 16:21 32 мин
Всеволожская 27.06.2022 16:24 1 мин 27.06.2022 16:25 36 мин
Мельничный Ручей 27.06.2022 16:27 1 мин 27.06.2022 16:28 39 мин
Щеглово 27.06.2022 16:32 1 мин 27.06.2022 16:33 44 мин
Кирпичный Завод 27.06.2022 16:35 1 мин 27.06.2022 16:36 47 мин
Радченко 27.06.2022 16:41 1 мин 27.06.2022 16:42 53 мин
Дунай 27.06.2022 16:45 1 мин 27.06.2022 16:46 57 мин
19 км 27.06.2022 16:49 1 мин 27.06.2022 16:50 1 ч 1 м
21 км 27.06.2022 16:53 1 мин 27.06.2022 16:54 1 ч 5 м
Петрокрепость 27.06.2022 16:57 1 ч 8 м

График движения электрички 6923 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Петрокрепость по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!