Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6923 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03.07.2022 15:49 -
Кушелевка 03.07.2022 15:57 1 мин 03.07.2022 15:58 9 мин
Пискарёвка 03.07.2022 16:03 1 мин 03.07.2022 16:04 15 мин
Ржевка 03.07.2022 16:09 1 мин 03.07.2022 16:10 21 мин
Пост Ковалёво 03.07.2022 16:13 1 мин 03.07.2022 16:14 25 мин
Ковалёво 03.07.2022 16:16 1 мин 03.07.2022 16:17 28 мин
Бернгардовка 03.07.2022 16:20 1 мин 03.07.2022 16:21 32 мин
Всеволожская 03.07.2022 16:24 1 мин 03.07.2022 16:25 36 мин
Мельничный Ручей 03.07.2022 16:27 1 мин 03.07.2022 16:28 39 мин
Щеглово 03.07.2022 16:32 1 мин 03.07.2022 16:33 44 мин
Кирпичный Завод 03.07.2022 16:35 1 мин 03.07.2022 16:36 47 мин
Радченко 03.07.2022 16:41 1 мин 03.07.2022 16:42 53 мин
Дунай 03.07.2022 16:45 1 мин 03.07.2022 16:46 57 мин
19 км 03.07.2022 16:49 1 мин 03.07.2022 16:50 1 ч 1 м
21 км 03.07.2022 16:53 1 мин 03.07.2022 16:54 1 ч 5 м
Петрокрепость 03.07.2022 16:57 1 мин 03.07.2022 16:58 1 ч 9 м
Сады 03.07.2022 17:02 1 мин 03.07.2022 17:03 1 ч 14 м
Чёрная Речка 03.07.2022 17:04 1 мин 03.07.2022 17:05 1 ч 16 м
Теплобетонная 03.07.2022 17:10 1 мин 03.07.2022 17:11 1 ч 22 м
37 км 03.07.2022 17:14 1 мин 03.07.2022 17:15 1 ч 26 м
Невская Дубровка 03.07.2022 17:18 1 ч 29 м

График движения электрички 6923 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!