Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6923 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Мельничный Ручей расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Мельничный Ручей на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10.12.2022 15:49 -
Кушелевка 10.12.2022 15:57 1 мин 10.12.2022 15:58 9 мин
Пискарёвка 10.12.2022 16:03 1 мин 10.12.2022 16:04 15 мин
Ржевка 10.12.2022 16:09 1 мин 10.12.2022 16:10 21 мин
Пост Ковалёво 10.12.2022 16:13 1 мин 10.12.2022 16:14 25 мин
Ковалёво 10.12.2022 16:16 1 мин 10.12.2022 16:17 28 мин
Бернгардовка 10.12.2022 16:20 1 мин 10.12.2022 16:21 32 мин
Всеволожская 10.12.2022 16:24 1 мин 10.12.2022 16:25 36 мин
Мельничный Ручей 10.12.2022 16:27 38 мин

График движения электрички 6923 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Мельничный Ручей по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!