Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6924 Кирпичный Завод - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кирпичный Завод - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирпичный Завод 26.09.2022 14:52 -
Щеглово 26.09.2022 14:54 1 мин 26.09.2022 14:55 3 мин
Мельничный Ручей 26.09.2022 15:00 2 мин 26.09.2022 15:02 10 мин
Всеволожская 26.09.2022 15:05 1 мин 26.09.2022 15:06 14 мин
Бернгардовка 26.09.2022 15:08 1 мин 26.09.2022 15:09 17 мин
Ковалёво 26.09.2022 15:12 1 мин 26.09.2022 15:13 21 мин
Пост Ковалёво 26.09.2022 15:14 1 мин 26.09.2022 15:15 23 мин
Ржевка 26.09.2022 15:18 1 мин 26.09.2022 15:19 27 мин
Пискарёвка 26.09.2022 15:25 1 мин 26.09.2022 15:26 34 мин
Кушелевка 26.09.2022 15:31 1 мин 26.09.2022 15:32 40 мин
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 26.09.2022 15:39 47 мин

График движения электрички 6924 Кирпичный Завод - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!