Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6924 Петрокрепость - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Петрокрепость - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрокрепость 11.08.2022 14:31 -
21 км 11.08.2022 14:33 1 мин 11.08.2022 14:34 3 мин
19 км 11.08.2022 14:37 1 мин 11.08.2022 14:38 7 мин
Дунай 11.08.2022 14:41 1 мин 11.08.2022 14:42 11 мин
Радченко 11.08.2022 14:45 1 мин 11.08.2022 14:46 15 мин
Кирпичный Завод 11.08.2022 14:51 1 мин 11.08.2022 14:52 21 мин
Щеглово 11.08.2022 14:54 1 мин 11.08.2022 14:55 24 мин
Мельничный Ручей 11.08.2022 15:00 2 мин 11.08.2022 15:02 31 мин
Всеволожская 11.08.2022 15:05 1 мин 11.08.2022 15:06 35 мин
Бернгардовка 11.08.2022 15:08 1 мин 11.08.2022 15:09 38 мин
Ковалёво 11.08.2022 15:12 1 мин 11.08.2022 15:13 42 мин
Пост Ковалёво 11.08.2022 15:14 1 мин 11.08.2022 15:15 44 мин
Ржевка 11.08.2022 15:18 1 мин 11.08.2022 15:19 48 мин
Пискарёвка 11.08.2022 15:25 1 мин 11.08.2022 15:26 55 мин
Кушелевка 11.08.2022 15:31 1 мин 11.08.2022 15:32 1 ч 1 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 11.08.2022 15:39 1 ч 8 м

График движения электрички 6924 Петрокрепость - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!