Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6924 Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невская Дубровка 29.06.2022 14:11 -
37 км 29.06.2022 14:13 1 мин 29.06.2022 14:14 3 мин
Чёрная Речка 29.06.2022 14:22 1 мин 29.06.2022 14:23 12 мин
Сады 29.06.2022 14:24 1 мин 29.06.2022 14:25 14 мин
Петрокрепость 29.06.2022 14:30 1 мин 29.06.2022 14:31 20 мин
21 км 29.06.2022 14:33 1 мин 29.06.2022 14:34 23 мин
19 км 29.06.2022 14:37 1 мин 29.06.2022 14:38 27 мин
Дунай 29.06.2022 14:41 1 мин 29.06.2022 14:42 31 мин
Радченко 29.06.2022 14:45 1 мин 29.06.2022 14:46 35 мин
Кирпичный Завод 29.06.2022 14:51 1 мин 29.06.2022 14:52 41 мин
Щеглово 29.06.2022 14:54 1 мин 29.06.2022 14:55 44 мин
Мельничный Ручей 29.06.2022 15:00 2 мин 29.06.2022 15:02 51 мин
Всеволожская 29.06.2022 15:05 1 мин 29.06.2022 15:06 55 мин
Бернгардовка 29.06.2022 15:08 1 мин 29.06.2022 15:09 58 мин
Ковалёво 29.06.2022 15:12 1 мин 29.06.2022 15:13 1 ч 2 м
Пост Ковалёво 29.06.2022 15:14 1 мин 29.06.2022 15:15 1 ч 4 м
Ржевка 29.06.2022 15:18 1 мин 29.06.2022 15:19 1 ч 8 м
Пискарёвка 29.06.2022 15:25 1 мин 29.06.2022 15:26 1 ч 15 м
Кушелевка 29.06.2022 15:31 1 мин 29.06.2022 15:32 1 ч 21 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29.06.2022 15:39 1 ч 28 м

График движения электрички 6924 Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!