Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6925 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09.12.2022 16:40 -
Кушелевка 09.12.2022 16:47 1 мин 09.12.2022 16:48 8 мин
Пискарёвка 09.12.2022 16:53 1 мин 09.12.2022 16:54 14 мин
Ржевка 09.12.2022 16:59 1 мин 09.12.2022 17:00 20 мин
Пост Ковалёво 09.12.2022 17:03 1 мин 09.12.2022 17:04 24 мин
Ковалёво 09.12.2022 17:05 1 мин 09.12.2022 17:06 26 мин
Бернгардовка 09.12.2022 17:09 1 мин 09.12.2022 17:10 30 мин
Всеволожская 09.12.2022 17:13 1 мин 09.12.2022 17:14 34 мин
Мельничный Ручей 09.12.2022 17:17 1 мин 09.12.2022 17:18 38 мин
Щеглово 09.12.2022 17:21 1 мин 09.12.2022 17:22 42 мин
Кирпичный Завод 09.12.2022 17:27 2 мин 09.12.2022 17:29 49 мин
Радченко 09.12.2022 17:33 1 мин 09.12.2022 17:34 54 мин
Дунай 09.12.2022 17:38 1 мин 09.12.2022 17:39 59 мин
19 км 09.12.2022 17:41 1 мин 09.12.2022 17:42 1 ч 2 м
21 км 09.12.2022 17:45 2 мин 09.12.2022 17:47 1 ч 7 м
Петрокрепость 09.12.2022 17:49 1 мин 09.12.2022 17:50 1 ч 10 м
Сады 09.12.2022 17:54 1 мин 09.12.2022 17:55 1 ч 15 м
Чёрная Речка 09.12.2022 17:56 1 мин 09.12.2022 17:57 1 ч 17 м
37 км 09.12.2022 18:05 1 мин 09.12.2022 18:06 1 ч 26 м
Невская Дубровка 09.12.2022 18:10 1 ч 30 м

График движения электрички 6925 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!