Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6925 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 24.09.2023 16:40 -
Кушелевка 24.09.2023 16:47 1 мин 24.09.2023 16:48 8 мин
Пискарёвка 24.09.2023 16:53 1 мин 24.09.2023 16:54 14 мин
Ржевка 24.09.2023 16:59 1 мин 24.09.2023 17:00 20 мин
Пост Ковалёво 24.09.2023 17:03 1 мин 24.09.2023 17:04 24 мин
Ковалёво 24.09.2023 17:05 1 мин 24.09.2023 17:06 26 мин
Бернгардовка 24.09.2023 17:09 1 мин 24.09.2023 17:10 30 мин
Всеволожская 24.09.2023 17:13 1 мин 24.09.2023 17:14 34 мин
Мельничный Ручей 24.09.2023 17:17 1 мин 24.09.2023 17:18 38 мин
Щеглово 24.09.2023 17:21 1 мин 24.09.2023 17:22 42 мин
Кирпичный Завод 24.09.2023 17:27 1 мин 24.09.2023 17:28 48 мин
Радченко 24.09.2023 17:33 1 мин 24.09.2023 17:34 54 мин
Дунай 24.09.2023 17:37 1 мин 24.09.2023 17:38 58 мин
19 км 24.09.2023 17:41 1 мин 24.09.2023 17:42 1 ч 2 м
21 км 24.09.2023 17:45 1 мин 24.09.2023 17:46 1 ч 6 м
Петрокрепость 24.09.2023 17:49 1 мин 24.09.2023 17:50 1 ч 10 м
Сады 24.09.2023 17:54 1 мин 24.09.2023 17:55 1 ч 15 м
Чёрная Речка 24.09.2023 17:56 1 мин 24.09.2023 17:57 1 ч 17 м
37 км 24.09.2023 18:04 1 мин 24.09.2023 18:05 1 ч 25 м
Невская Дубровка 24.09.2023 18:10 1 ч 30 м

График движения электрички 6925 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!