Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6927 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Мельничный Ручей расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Мельничный Ручей на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 26.09.2022 17:40 -
Кушелевка 26.09.2022 17:47 1 мин 26.09.2022 17:48 8 мин
Пискарёвка 26.09.2022 17:53 1 мин 26.09.2022 17:54 14 мин
Ржевка 26.09.2022 17:59 1 мин 26.09.2022 18:00 20 мин
Пост Ковалёво 26.09.2022 18:03 1 мин 26.09.2022 18:04 24 мин
Ковалёво 26.09.2022 18:06 1 мин 26.09.2022 18:07 27 мин
Бернгардовка 26.09.2022 18:10 1 мин 26.09.2022 18:11 31 мин
Всеволожская 26.09.2022 18:14 2 мин 26.09.2022 18:16 36 мин
Мельничный Ручей 26.09.2022 18:18 38 мин

График движения электрички 6927 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Мельничный Ручей по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!