Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6927 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Петрокрепость расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Петрокрепость на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 30.09.2022 17:40 -
Кушелевка 30.09.2022 17:47 1 мин 30.09.2022 17:48 8 мин
Пискарёвка 30.09.2022 17:53 1 мин 30.09.2022 17:54 14 мин
Ржевка 30.09.2022 17:59 1 мин 30.09.2022 18:00 20 мин
Пост Ковалёво 30.09.2022 18:03 1 мин 30.09.2022 18:04 24 мин
Ковалёво 30.09.2022 18:06 1 мин 30.09.2022 18:07 27 мин
Бернгардовка 30.09.2022 18:10 1 мин 30.09.2022 18:11 31 мин
Всеволожская 30.09.2022 18:14 2 мин 30.09.2022 18:16 36 мин
Мельничный Ручей 30.09.2022 18:18 3 мин 30.09.2022 18:21 41 мин
Щеглово 30.09.2022 18:24 1 мин 30.09.2022 18:25 45 мин
Кирпичный Завод 30.09.2022 18:28 1 мин 30.09.2022 18:29 49 мин
Радченко 30.09.2022 18:33 1 мин 30.09.2022 18:34 54 мин
Дунай 30.09.2022 18:38 1 мин 30.09.2022 18:39 59 мин
19 км 30.09.2022 18:41 1 мин 30.09.2022 18:42 1 ч 2 м
21 км 30.09.2022 18:45 2 мин 30.09.2022 18:47 1 ч 7 м
Петрокрепость 30.09.2022 18:50 1 ч 10 м

График движения электрички 6927 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Петрокрепость по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!