Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6928 Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невская Дубровка 29.06.2022 15:15 -
37 км 29.06.2022 15:17 1 мин 29.06.2022 15:18 3 мин
Теплобетонная 29.06.2022 15:21 1 мин 29.06.2022 15:22 7 мин
Чёрная Речка 29.06.2022 15:27 1 мин 29.06.2022 15:28 13 мин
Сады 29.06.2022 15:29 1 мин 29.06.2022 15:30 15 мин
Петрокрепость 29.06.2022 15:35 1 мин 29.06.2022 15:36 21 мин
21 км 29.06.2022 15:38 1 мин 29.06.2022 15:39 24 мин
19 км 29.06.2022 15:42 1 мин 29.06.2022 15:43 28 мин
Дунай 29.06.2022 15:46 1 мин 29.06.2022 15:47 32 мин
Радченко 29.06.2022 15:50 1 мин 29.06.2022 15:51 36 мин
Кирпичный Завод 29.06.2022 15:56 1 мин 29.06.2022 15:57 42 мин
Щеглово 29.06.2022 15:59 1 мин 29.06.2022 16:00 45 мин
Мельничный Ручей 29.06.2022 16:05 2 мин 29.06.2022 16:07 52 мин
Всеволожская 29.06.2022 16:09 1 мин 29.06.2022 16:10 55 мин
Бернгардовка 29.06.2022 16:12 1 мин 29.06.2022 16:13 58 мин
Ковалёво 29.06.2022 16:16 1 мин 29.06.2022 16:17 1 ч 2 м
Пост Ковалёво 29.06.2022 16:19 1 мин 29.06.2022 16:20 1 ч 5 м
Ржевка 29.06.2022 16:23 1 мин 29.06.2022 16:24 1 ч 9 м
Пискарёвка 29.06.2022 16:30 1 мин 29.06.2022 16:31 1 ч 16 м
Кушелевка 29.06.2022 16:36 1 мин 29.06.2022 16:37 1 ч 22 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29.06.2022 16:45 1 ч 30 м

График движения электрички 6928 Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!