Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6928 Кирпичный Завод - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кирпичный Завод - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирпичный Завод 22.09.2022 15:57 -
Щеглово 22.09.2022 15:59 1 мин 22.09.2022 16:00 3 мин
Мельничный Ручей 22.09.2022 16:05 2 мин 22.09.2022 16:07 10 мин
Всеволожская 22.09.2022 16:09 1 мин 22.09.2022 16:10 13 мин
Бернгардовка 22.09.2022 16:12 1 мин 22.09.2022 16:13 16 мин
Ковалёво 22.09.2022 16:16 1 мин 22.09.2022 16:17 20 мин
Пост Ковалёво 22.09.2022 16:19 1 мин 22.09.2022 16:20 23 мин
Ржевка 22.09.2022 16:23 1 мин 22.09.2022 16:24 27 мин
Пискарёвка 22.09.2022 16:30 1 мин 22.09.2022 16:31 34 мин
Кушелевка 22.09.2022 16:36 1 мин 22.09.2022 16:37 40 мин
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 22.09.2022 16:45 48 мин

График движения электрички 6928 Кирпичный Завод - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!