Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6928 Петрокрепость - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Петрокрепость - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрокрепость 11.08.2022 15:36 -
21 км 11.08.2022 15:38 1 мин 11.08.2022 15:39 3 мин
19 км 11.08.2022 15:42 1 мин 11.08.2022 15:43 7 мин
Дунай 11.08.2022 15:46 1 мин 11.08.2022 15:47 11 мин
Радченко 11.08.2022 15:50 1 мин 11.08.2022 15:51 15 мин
Кирпичный Завод 11.08.2022 15:56 1 мин 11.08.2022 15:57 21 мин
Щеглово 11.08.2022 15:59 1 мин 11.08.2022 16:00 24 мин
Мельничный Ручей 11.08.2022 16:05 2 мин 11.08.2022 16:07 31 мин
Всеволожская 11.08.2022 16:09 1 мин 11.08.2022 16:10 34 мин
Бернгардовка 11.08.2022 16:12 1 мин 11.08.2022 16:13 37 мин
Ковалёво 11.08.2022 16:16 1 мин 11.08.2022 16:17 41 мин
Пост Ковалёво 11.08.2022 16:19 1 мин 11.08.2022 16:20 44 мин
Ржевка 11.08.2022 16:23 1 мин 11.08.2022 16:24 48 мин
Пискарёвка 11.08.2022 16:30 1 мин 11.08.2022 16:31 55 мин
Кушелевка 11.08.2022 16:36 1 мин 11.08.2022 16:37 1 ч 1 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 11.08.2022 16:45 1 ч 9 м

График движения электрички 6928 Петрокрепость - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!