Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6929 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09.12.2022 18:00 -
Кушелевка 09.12.2022 18:07 1 мин 09.12.2022 18:08 8 мин
Пискарёвка 09.12.2022 18:13 1 мин 09.12.2022 18:14 14 мин
Ржевка 09.12.2022 18:19 1 мин 09.12.2022 18:20 20 мин
Пост Ковалёво 09.12.2022 18:23 1 мин 09.12.2022 18:24 24 мин
Ковалёво 09.12.2022 18:26 1 мин 09.12.2022 18:27 27 мин
Бернгардовка 09.12.2022 18:30 1 мин 09.12.2022 18:31 31 мин
Всеволожская 09.12.2022 18:34 1 мин 09.12.2022 18:35 35 мин
Мельничный Ручей 09.12.2022 18:37 1 мин 09.12.2022 18:38 38 мин
Щеглово 09.12.2022 18:42 1 мин 09.12.2022 18:43 43 мин
Кирпичный Завод 09.12.2022 18:46 5 мин 09.12.2022 18:51 51 мин
Радченко 09.12.2022 18:55 1 мин 09.12.2022 18:56 56 мин
Дунай 09.12.2022 19:00 1 мин 09.12.2022 19:01 1 ч 1 м
19 км 09.12.2022 19:03 1 мин 09.12.2022 19:04 1 ч 4 м
21 км 09.12.2022 19:07 2 мин 09.12.2022 19:09 1 ч 9 м
Петрокрепость 09.12.2022 19:11 2 мин 09.12.2022 19:13 1 ч 13 м
Сады 09.12.2022 19:18 1 мин 09.12.2022 19:19 1 ч 19 м
Чёрная Речка 09.12.2022 19:20 1 мин 09.12.2022 19:21 1 ч 21 м
Теплобетонная 09.12.2022 19:26 1 мин 09.12.2022 19:27 1 ч 27 м
37 км 09.12.2022 19:30 1 мин 09.12.2022 19:31 1 ч 31 м
Невская Дубровка 09.12.2022 19:35 1 ч 35 м

График движения электрички 6929 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!