Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6930 Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невская Дубровка 01.07.2022 16:35 -
37 км 01.07.2022 16:37 1 мин 01.07.2022 16:38 3 мин
Теплобетонная 01.07.2022 16:41 1 мин 01.07.2022 16:42 7 мин
Чёрная Речка 01.07.2022 16:47 1 мин 01.07.2022 16:48 13 мин
Сады 01.07.2022 16:49 1 мин 01.07.2022 16:50 15 мин
Петрокрепость 01.07.2022 16:55 12 мин 01.07.2022 17:07 32 мин
21 км 01.07.2022 17:09 1 мин 01.07.2022 17:10 35 мин
19 км 01.07.2022 17:13 1 мин 01.07.2022 17:14 39 мин
Дунай 01.07.2022 17:17 1 мин 01.07.2022 17:18 43 мин
Радченко 01.07.2022 17:21 1 мин 01.07.2022 17:22 47 мин
Кирпичный Завод 01.07.2022 17:27 4 мин 01.07.2022 17:31 56 мин
Щеглово 01.07.2022 17:33 1 мин 01.07.2022 17:34 59 мин
Мельничный Ручей 01.07.2022 17:39 2 мин 01.07.2022 17:41 1 ч 6 м
Всеволожская 01.07.2022 17:44 1 мин 01.07.2022 17:45 1 ч 10 м
Бернгардовка 01.07.2022 17:47 1 мин 01.07.2022 17:48 1 ч 13 м
Ковалёво 01.07.2022 17:51 1 мин 01.07.2022 17:52 1 ч 17 м
Пост Ковалёво 01.07.2022 17:53 1 мин 01.07.2022 17:54 1 ч 19 м
Ржевка 01.07.2022 17:58 1 мин 01.07.2022 17:59 1 ч 24 м
Пискарёвка 01.07.2022 18:05 2 мин 01.07.2022 18:07 1 ч 32 м
Кушелевка 01.07.2022 18:12 1 мин 01.07.2022 18:13 1 ч 38 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 01.07.2022 18:20 1 ч 45 м

График движения электрички 6930 Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!