Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6930 Петрокрепость - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Петрокрепость - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрокрепость 25.09.2022 17:07 -
21 км 25.09.2022 17:09 1 мин 25.09.2022 17:10 3 мин
19 км 25.09.2022 17:13 1 мин 25.09.2022 17:14 7 мин
Дунай 25.09.2022 17:17 1 мин 25.09.2022 17:18 11 мин
Радченко 25.09.2022 17:21 1 мин 25.09.2022 17:22 15 мин
Кирпичный Завод 25.09.2022 17:27 4 мин 25.09.2022 17:31 24 мин
Щеглово 25.09.2022 17:33 1 мин 25.09.2022 17:34 27 мин
Мельничный Ручей 25.09.2022 17:39 2 мин 25.09.2022 17:41 34 мин
Всеволожская 25.09.2022 17:44 1 мин 25.09.2022 17:45 38 мин
Бернгардовка 25.09.2022 17:47 1 мин 25.09.2022 17:48 41 мин
Ковалёво 25.09.2022 17:51 1 мин 25.09.2022 17:52 45 мин
Пост Ковалёво 25.09.2022 17:53 1 мин 25.09.2022 17:54 47 мин
Ржевка 25.09.2022 17:58 1 мин 25.09.2022 17:59 52 мин
Пискарёвка 25.09.2022 18:05 2 мин 25.09.2022 18:07 1 ч 0 м
Кушелевка 25.09.2022 18:12 1 мин 25.09.2022 18:13 1 ч 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 25.09.2022 18:20 1 ч 13 м

График движения электрички 6930 Петрокрепость - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!