Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6931 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Мельничный Ручей расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Мельничный Ручей на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07.10.2022 18:15 -
Кушелевка 07.10.2022 18:22 1 мин 07.10.2022 18:23 8 мин
Пискарёвка 07.10.2022 18:27 1 мин 07.10.2022 18:28 13 мин
Ржевка 07.10.2022 18:34 1 мин 07.10.2022 18:35 20 мин
Пост Ковалёво 07.10.2022 18:38 1 мин 07.10.2022 18:39 24 мин
Ковалёво 07.10.2022 18:40 1 мин 07.10.2022 18:41 26 мин
Бернгардовка 07.10.2022 18:45 1 мин 07.10.2022 18:46 31 мин
Всеволожская 07.10.2022 18:49 1 мин 07.10.2022 18:50 35 мин
Мельничный Ручей 07.10.2022 18:55 40 мин

График движения электрички 6931 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Мельничный Ручей по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!