Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6931 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Мельничный Ручей расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Мельничный Ручей на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10.08.2022 18:21 -
Кушелевка 10.08.2022 18:28 1 мин 10.08.2022 18:29 8 мин
Пискарёвка 10.08.2022 18:33 1 мин 10.08.2022 18:34 13 мин
Ржевка 10.08.2022 18:40 1 мин 10.08.2022 18:41 20 мин
Пост Ковалёво 10.08.2022 18:44 1 мин 10.08.2022 18:45 24 мин
Ковалёво 10.08.2022 18:46 1 мин 10.08.2022 18:47 26 мин
Бернгардовка 10.08.2022 18:51 1 мин 10.08.2022 18:52 31 мин
Всеволожская 10.08.2022 18:55 1 мин 10.08.2022 18:56 35 мин
Мельничный Ручей 10.08.2022 19:01 40 мин

График движения электрички 6931 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Мельничный Ручей по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!