Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6932 Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невская Дубровка 20.05.2022 17:29 -
37 км 20.05.2022 17:31 1 мин 20.05.2022 17:32 3 мин
Теплобетонная 20.05.2022 17:35 1 мин 20.05.2022 17:36 7 мин
Чёрная Речка 20.05.2022 17:41 1 мин 20.05.2022 17:42 13 мин
Сады 20.05.2022 17:43 1 мин 20.05.2022 17:44 15 мин
Петрокрепость 20.05.2022 17:49 1 мин 20.05.2022 17:50 21 мин
21 км 20.05.2022 17:52 2 мин 20.05.2022 17:54 25 мин
19 км 20.05.2022 17:56 1 мин 20.05.2022 17:57 28 мин
Дунай 20.05.2022 18:00 1 мин 20.05.2022 18:01 32 мин
Радченко 20.05.2022 18:05 1 мин 20.05.2022 18:06 37 мин
Кирпичный Завод 20.05.2022 18:10 1 мин 20.05.2022 18:11 42 мин
Щеглово 20.05.2022 18:14 1 мин 20.05.2022 18:15 46 мин
Мельничный Ручей 20.05.2022 18:20 1 мин 20.05.2022 18:21 52 мин
Всеволожская 20.05.2022 18:24 1 мин 20.05.2022 18:25 56 мин
Бернгардовка 20.05.2022 18:27 1 мин 20.05.2022 18:28 59 мин
Ковалёво 20.05.2022 18:31 1 мин 20.05.2022 18:32 1 ч 3 м
Пост Ковалёво 20.05.2022 18:33 1 мин 20.05.2022 18:34 1 ч 5 м
Ржевка 20.05.2022 18:37 1 мин 20.05.2022 18:38 1 ч 9 м
Пискарёвка 20.05.2022 18:44 1 мин 20.05.2022 18:45 1 ч 16 м
Кушелевка 20.05.2022 18:50 1 мин 20.05.2022 18:51 1 ч 22 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 20.05.2022 18:58 1 ч 29 м

График движения электрички 6932 Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!