Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6933 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 26.06.2022 19:07 -
Кушелевка 26.06.2022 19:14 1 мин 26.06.2022 19:15 8 мин
Пискарёвка 26.06.2022 19:19 1 мин 26.06.2022 19:20 13 мин
Ржевка 26.06.2022 19:25 1 мин 26.06.2022 19:26 19 мин
Пост Ковалёво 26.06.2022 19:29 1 мин 26.06.2022 19:30 23 мин
Ковалёво 26.06.2022 19:31 1 мин 26.06.2022 19:32 25 мин
Бернгардовка 26.06.2022 19:35 1 мин 26.06.2022 19:36 29 мин
Всеволожская 26.06.2022 19:39 1 мин 26.06.2022 19:40 33 мин
Мельничный Ручей 26.06.2022 19:42 4 мин 26.06.2022 19:46 39 мин
Щеглово 26.06.2022 19:49 1 мин 26.06.2022 19:50 43 мин
Кирпичный Завод 26.06.2022 19:53 1 мин 26.06.2022 19:54 47 мин
Радченко 26.06.2022 19:58 1 мин 26.06.2022 19:59 52 мин
Дунай 26.06.2022 20:03 1 мин 26.06.2022 20:04 57 мин
19 км 26.06.2022 20:06 1 мин 26.06.2022 20:07 1 ч 0 м
21 км 26.06.2022 20:10 2 мин 26.06.2022 20:12 1 ч 5 м
Петрокрепость 26.06.2022 20:14 1 мин 26.06.2022 20:15 1 ч 8 м
Сады 26.06.2022 20:19 1 мин 26.06.2022 20:20 1 ч 13 м
Чёрная Речка 26.06.2022 20:21 1 мин 26.06.2022 20:22 1 ч 15 м
37 км 26.06.2022 20:30 1 мин 26.06.2022 20:31 1 ч 24 м
Невская Дубровка 26.06.2022 20:35 1 ч 28 м

График движения электрички 6933 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!